ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА
ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ
СТРОИТЕЛЬСТВА ЛИНИЙ СВЯЗИ
+7 (495) 9-888-100
+7 (495) 668-04-09
+7 (495) 668-04-08
   10.00-18.00 (пн-пт)
       e-mail:info@telcord.ru

Пигтейл оптический ШОС-0.9-ST/PC-MM62.5-1.5м LSZH

картинка Пигтейл оптический ШОС-0.9-ST/PC-MM62.5-1.5м LSZH
Полное описание
Оптический пигтейл – отрезок оптического волокна в буферном покрытии 
диаметром 0.9 мм, оконцованный только с одной стороны 
оптическими коннектором определенного типа.

Применяются для оконцовки оптических кабелей в оптических кроссах 
путем сварки или механического соединения свободного конца пигтейла 
с оптическим волокном кабеля.

Основные характеристики:
Тип пигтейла - пигтейл волоконно-оптический (Simplex)
Тип разъема - ST
Класс полировки разъема - PC
Тип оптического волокна - Многомод (Multimode) MM (62.5/125 мкм) (OM1)
Толщина оболочки - 0.9 мм
Внешняя оболочка - LSZH (огнестойкий малодымный безгалогенный компаунд)
Цвет кабеля - серый (по умолчанию), оранжевый, черный (под заказ)
Количество в упаковке - 1шт
Рабочая температура - °С -10 ÷ +60   
Температура хранения - °С -30 ÷ +75