ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА
ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ
СТРОИТЕЛЬСТВА ЛИНИЙ СВЯЗИ
+7 (495) 9-888-100
+7 (495) 668-04-09
+7 (495) 668-04-08
   10.00-18.00 (пн-пт)

Шнур MTP/MPO, G.652 D, SM 9/125 (OS2)

Полное описание
Оптический патч-корд MTP/MPO – отрезок оптического кабеля 
диаметром 3.0 мм. и более,  оконцованный с двух сторон коннекторами MTP/MPO. 

Используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, 
а так же для соединения активных сетевых устройств.

Основные характеристики:
Тип - патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов - MTP, MPO
Тип исполнения - Мама (Female); Папа (Male) 
Класс полировки разъемов - APC
Тип оптического волокна - Одномод (Singlemode) G.652.D SM 9/125 (OS2)
Толщина оболочки - 0.9, 2.0, 3.0 мм. 
Внешняя оболочка - PVC (стандартная огнестойкая ПВХ-оболочка), 
LSZH (огнестойкий малодымный безгалогенный компаунд)
Цвет кабеля - желтый
Длина шнура - от 0.5 м. до 200 м.
Количество в упаковке - 1шт

Технические характеристики: 
Вносимые потери: ≦ 0.8 дБ
Обратные потери: ≧ 50 дБ
Точность затухания, дБ: ±10%
Рабочая длина волны: 1310, 1550 нм
Угол полировки ферул: 0±0.3° (Длинная ось), 8±0.3° (Короткая ось)
Рабочий диапазон температур: -20 ∼ +75 °С 
Температура хранения: -40°С ∼ +80 °С
Влажность: 95% RH
Количество циклов коммутации (мин.): 750

Применение:
- Организация зон распределения в ЦОД и высокоплотных СКС
- Коммутация приложений 10G Ethernet Fiber Channel, InfiniBand
- Подключение оборудования к кассетам с разъемами MPO/МТР

Особенности:
- Исполнения «male-female» в зависимости от наличия направляющих
- Высококачественная полировка наконечников
- Низкие показатели вносимых потерь и высокие значения возвратных потерь;
- Большой рабочий ресурс;
- Хорошие показатели заменяемости;
- Высокая температурная стабильность;
- Различные типы кабелей, разъемов и оптического волокна
- Все изделия 100% тестируются в заводских условиях

Соответствие стандартам:
Telcordia GR-1435-CORE
IEC 61754-7, IEC 61300-4, TIA/EIA-942, TIA/EIA-604-5
FR (flame retardant) PVC, LSZH, PU: IEC 60332-3C