ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА
ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ
СТРОИТЕЛЬСТВА ЛИНИЙ СВЯЗИ
+7 (495) 9-888-100
+7 (495) 668-04-09
+7 (495) 668-04-08
   10.00-18.00 (пн-пт)

Шнур LC/APC-LC/UPC, G.652, Duplex

Полное описание
Оптический патч-корд – отрезок оптического кабеля (simplex или duplex), 
диаметром 2.0 или 3.0 мм.,  оконцованный с двух сторон коннекторами различных типов. 

Используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, 
а так же для соединения активных сетевых устройств.

Основные характеристики:
Тип - патч-корд волоконно-оптический, Дуплекс (Duplex)
Тип разъемов - LC
Класс полировки разъемов - APC-UPC
Тип оптического волокна - Одномод (Singlemode) G.652.D SM 9/125 (OS2)
Толщина оболочки - 2.0 мм., 3.0 мм. 
Внешняя оболочка - PVC (стандартная огнестойкая ПВХ-оболочка), 
LSZH (огнестойкий малодымный безгалогенный компаунд)
Цвет кабеля - желтый
Длина шнура - от 0.5 м. до 200 м.
Количество в упаковке - 1шт
Рабочая температура - °С -20  ÷ +75   
Температура хранения - °С -40  ÷ +85
Количество циклов соединений - 1000