ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА
ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ
СТРОИТЕЛЬСТВА ЛИНИЙ СВЯЗИ
+7 (495) 9-888-100
+7 (495) 668-04-09
+7 (495) 668-04-08
   10.00-18.00 (пн-пт)
       e-mail:info@telcord.ru

Модуль SFP BIDI, 1.25Гбит/с, TX1310/RX1550нм, LC Simplex, 10км.

картинка Модуль SFP BIDI, 1.25Гбит/с, TX1310/RX1550нм, LC Simplex, 10км.
Полное описание
Small Form Factor Pluggable (SFP) модули - промышленный стандарт модульных компактных приёмопередатчиков (трансиверов), используемых для передачи и приема данных в телекоммуникационных сетях.

Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, SFP BIDI, SFP+ BIDI под торговой маркой «LONTE» - это уникальное соотношение продукции высокого качества и доступной цены. Именно благодаря этому «LONTE» завоевал доверие многих потребителей и занимает устойчивое положение на рынке.

Преимущества
На сегодняшний день этот формат модулей является самым популярным в силу меньших размеров. Такой формфактор позволил значительно увеличить плотность портов на сетевом оборудовании. Благодаря размерам стало возможно реализовать до 52 оптических портов на одной устройстве.

Характеристики
Артикул - AC-SFBL-35G1-10
Формфактор - SFP BIDI
Тип оптического коннектора -  LC Simplex
Рабочая длина волны SFP BIDI - TX1310/RX1550нм
Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с (Двунаправленные каналы связи)
Тип кабеля - Одномодовый одноволоконный (Simplex Single Mode Fiber 9/125)
Тип лазерного передатчика -  Лазер FP
Тип приемника - фото датчик PIN 
Источник питания -  +3.3V 
Температура эксплуатации - 0 ℃ ~ + 70 ℃
Температура хранения - -40 ℃ ~ + 85 ℃
Рабочая влажность - 5 ... 85%
Директива - RoHS (Restriction of Hazardous Substances)
Цифровой диагностический контроль - внутренняя калибровка или внешняя калибровка
Международные требования лазерной безопасности - 1 Класс
Расстояние передачи данных - 10км по Single Mode Fiber (SMF)

Применение
Совместим с SFP MSA и SFF-8472
SDH и система SONET
Оптический канал
Интерфейс Switch to Switch
Интерфейс Router/Server
Другие оптические системы передачи

Информация для заказа
Артикул - AC-SFBL-35G1-10 SFP BIDI Модуль 1.25Gbps 1310/1550nm LC Simplex 10km