ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА
ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ
СТРОИТЕЛЬСТВА ЛИНИЙ СВЯЗИ
+7 (495) 9-888-100
+7 (495) 668-04-09
+7 (495) 668-04-08
   10.00-18.00 (пн-пт)
       e-mail:info@telcord.ru

Шнур LC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM5), Duplex

картинка Шнур LC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM5), Duplex
Полное описание
Оптический патч-корд – отрезок оптического кабеля (simplex или duplex), 
диаметром 2.0 мм.,  оконцованный с двух сторон коннекторами различных типов. 

Используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, 
а так же для соединения активных сетевых устройств.

Широкополосное многомодовое волокно OM5, оптимизированное для многоволновых 
систем передачи в диапазоне 850-950 нм, оптимально поддерживает новые приложения 
SWDM(Shortwave Wavelength Division Multiplexing), которые уменьшают четверть 
параллельных волокон по меньшей мере, чтобы обеспечить использование только двух 
волокон (а не восьми) для передачи данных со скоростью 40 Gb/s (на расстояние до 400m) 
и 100 Gb/s (на расстояние до 150m).

Соответствует стандартам TIA-492AAAE и IEC 60793-2-10 A1a.4 
и полностью совместим с существующими OM4 сетями и приложениями.

Основные характеристики:
Тип - патч-корд волоконно-оптический, Дуплекс (Duplex)
Тип разъемов - LC 
Класс полировки разъемов - PC
Тип оптического волокна - Многомод (Multimode) MM 50/125 (OM5)
Толщина оболочки - 2.0 мм.
Внешняя оболочка - LSZH (огнестойкий малодымный безгалогенный компаунд)
Цвет кабеля - зеленый лайм
Длина шнура - от 0.5 м. до 200 м.
Количество в упаковке - 1шт
Рабочая температура - °С -60  ÷ +75   
Температура хранения - °С -40  ÷ +85
Количество циклов соединений - 1000

Технические характеристики:
Вносимые Потери - ≤0.3dB
Обратные Потери - ≥20dB
Длина Волны - 850/1300nm
Эффективная Модовая Широкополосность (на 850nm) - ≥4700 MHz·км
Эффективная Модовая Широкополосность (на 953nm) - ≥2470 MHz·км
Заменяемость - ≤0.2dB
Вибрация - ≤0.2dB
Класс Волокна - G.651
Полярность - A(Tx) - B(Rx)